Отменить кок после одного месяца приема

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Контрацепции и нормализации цикла доктор подобрал препарат Линдинет30. Сроком на полгода. Допиваю первую пачку. Могу ли я прекратить пить препарат после одного месяца приема: проблемы- снижение либидо, нервозность, подавленность, тяжесть в ногах (у меня варикоз).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

3 ответа

Татьяна 2021-04-22 19:57
Большое Вам спасибо за быстрый ответ. То есть отмена КОК после одного месяца приема не нанесет никакого вреда организму и гормональному фону. Я поняла Вас верно?