Отменить дюфастон
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, удален желчный.
Здравствуйте, в этом цикле планируем беременность. Последние месячные были 3 апреля. Колю клексен и пью 20мг дюфастона. Сегодня 24 день цикла сдала анализ на ХГЧ, результат 1,2. Скажите, пожалуйста, стоит ли расчитывать на беременность или это уже точно мимо в этом цикле? ПО каждый день почти) И нужно ли отменять дюфастон и клексан? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Если анализ сдан через 7-8 дней после овуляции, то беременность исключена