Отменила новаринг, месячных нет

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, использовала новаринг 5 лет. Врач сказал снимать, по анализам всё плохо было. Сняла, и началась задержка. Идёт уже 31 день и ничего. Переодически тянет низ живота. Что вообще делать? Ждать? Идти к врачу? И вообще, это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-23 16:29
Добрый вечер, начните принимать таб. Дуфастон по 1 таб. Х2 р/д. 5 дней и отмена, после месячных нужно сходить будет к на УЗИ органов малого таза.