Отмена фертины

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте 4 года назад начал болеть низ живота до этого месячные были нерегулярными пошла гинекологу мне поставили диагноз дисфункция яичников нарушение репродуктивной функции прописали диане-35 пила его 2 года затем полгода пила белару.
С мая 2020 начали подготовку к беременности. Врач прописала цикловиту и Дюфастон три месяца пить. Результата не было. Затем другой врач прописала Vitrum пренатал месяц. Тоже не помогло. Затем врач мне прописала пить полгода фертину.
пью её третий месяц месячных нет овуляции не чувствую и начались резкие боли внизу живота снова.
Что делать?
Отменять?
Или купить и пить дюфастон, чтобы месячные пришли? Их нет уже 3 месяца.   Я стала нервная и очень раздражительная.   Тесты отрицательные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-28 21:26
Добрый вечер, отменить, начать принимать таб. Дуфастон по 1 таб. Х2 р/д. 5 дней, после месячных нужно сделать УЗИ органов малого таза.