Отмена Визанны

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, окончила пить курс Визанны (3 месяца) 9 10 была последняя таблетка, вчера начались коричневые выделения (на белье не видно, когда в душ пошла увидела) сегодня утром еще больше и тянет живот как на месячные.

Это норма что так быстро организм реагирует на отмену Визаны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-13 18:12
Здравствуйте. Вполне возможный вариант
Платная консультация
Дарья 2019-10-13 18:31
1) Это идёт уже восстановление цикла?
2) считать как месячные или ещё нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-13 18:35
Дарья, достоверно на Ваш вопрос ответит УЗИ - его рекомендую сделать