Отмена утрожестана при беременности

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пож-та, у меня 14.5 дней, гинеколог сказала отменять утрожестан 200. Вставляла вагинально 200 на ночь. Схему отмены так и не сказала, посмотришь по самочувствию говорит. Подскажите пож-та, как правильно отменить утрожестан. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 11:49
Здравствуйте. Неделю - через день. Затем - 2 раза через 2 дня. И все