Отмена тирозола

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепертания 1 степени
Здравствуйте, в июне месяце мне поставили диагноз тереотаксикоз, назначили лечение тирозол 10мг один раз в день, контрольная сдача анализов показала улучшение, дозировку понижают до 7,5мг, после очередной сдачи анализов врач говорит что тереотаксикоз больше нет и необходимо неделю тирозол не принимать, затем возобновить в дозировке 5мг.
1. Зачем его возобновлять если заболевания больше нет?
2. И с какой целью его отменили на неделю?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-21 13:04
Здравствуйте, Ксения.
Все эти вопросы нужно задавать своему врачу. Я не знаю Вас как пациента, не вижу результаты анализов. Без этой информации комментировать действия Вашего врача невозможно.
С уважением, Надежда Сергеевна.