Отмена Регулон

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пила регулон 6 месяцев по совету врача в качестве предохранения. Пила 21 день в 9 вечера. 7 дней перерыв. Месячные приходили на 4 день в 7 дневный перерыв. Отменила его на курсе 6 месяцев по пречине болей в ногах. Пришли месячные на 4 день в перерыве. Я по ошибке выпила еще 1 таблетки с новой упаковки. Месячные не прекращаются уже 9 дней. Что это значит. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-24 10:51
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза - это все прояснит
Платная консультация
Марина 2019-07-24 10:54
Спасибо большое! Сколько дней ещё могут идти месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-24 10:54
У Вас уже не норма. Именно для этого понимания и рекомендую сделать УЗИ
Платная консультация
Марина 2019-07-24 10:56
Спасибо большое