Отсутствие месячных после отмены Регулона
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат УЗИ малого таза? Мне на УЗИ сказали что такие показатели характерны после окончания месячных, но месячных нету. И могли ли повлиять на это отмена противозачаточных таблеток регулон? И как теперь восстановить месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-01 11:59
Здравствуйте!
У вас миома на 7 недель и вероятно гормональный сбой