Нет месячных после отмены регулона
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, После отмены регулона (принимала 7 лет без перерыва) не пришли месячные. На УЗИ эндометрий 3 мм. Мазки в норме. Сухость во влагалище. Первые месяцы были приливы. Сейчас самочувствие нормальное. Можно ли восстановить цикл? Можно ли дальше принимать регулон?
3 ответа
Не советую начинать прием именно Регулона. Почитайте - http://medportal.ru/enc/sexology/protection/2/ Тут написано о возможностях. Вам нужны уже другие средства