Отмена противозачаточных димиа
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте. Я принимаю противозачаточные на протяжении полтора года. Меняю уже 3 раз (сейчас) димиа, пила из за нерег. Цикла. Хочу отменить их, тк. Снизилось либидо и другие побочки. Что в этом случае делать, подскажите?
3 ответа
Светлана 2022-02-25 11:40
Где я написала что хочу забеременеть? Грамотей блин. Дюфастон для сохранения беременности как бы. Че пишешь. Мда. Думала норм сайт. Оказалось фуфло
Светлана, имейте уважение к людям которые тратят время на вас и хотят помочь вам, причем бесплатно. Если вы не разбираетесь в том, что Дюфастон назначается не только при беременности, то пожалуйста лучше промолчите