Отмена приема таблеток
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,2 года живу половой жизнью,1 год принимаю противозачаточные таблетки регулон. Недавно первый раз обратилась к гинекологу, при осмотре гинеколог сказала, что у меня очень плохая эрозия и вирус папиломы человека. Решили с МЧ теперь предохранятся презервативом, но приём таблеток прекратить. Скажите пожалуйста, не будет ли каких-либо не желательных последствий(изменения гармонально фона, из-за прекращения приема таблеток) и т. д
3 ответа
Юлия 2019-01-27 19:34
А что мы можете посоветовать? Бросать приём таблеток или все таки не нужно. Заранее спасибо