Отмена праджисана на 33 неделе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите как отменить праджисан на 33 неделе если я его принимаю один раз на ночь (вагинально), дозировка 200, одна овальная таблетка! Можно ли просто вставить последнюю таблетку или нужна постепенная отмена?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-10 11:31
Здравствуйте. Просто отменяете и все. В таком сроке необходимости в его приеме нет.