Отмена параксетина. Ужас!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пила пол года параксетин. Пол таблетки. Начала снижать. Сейчас пью 1/4ю. Прошла неделя. Плохо, состояние будто высокое давление. Вчера стянуло скулы и шею, испытала весь спектр эмоций. Эта неделя сильно жестокая. Подскажите как мне быть? Устала, сил нет. Думала переживу, но нет. Видимо я слабее, чем я думала. К врачу через неделю только. Подскажите как быть?.
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-04-13 21:26
Здравствуйте, Татьяна.
Прикрывайтесь на выходе из терапии антидепрессантом транквилизатором. Это поможет Вам пройти данный период более спокойно.