Отмена ОК и задержка
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 3 месяца пила Джес. 31 августа была последняя активная таблетка. 1-2 сентября был незащищенный прерванный половой акт. 5 сентября началось кровотечение отмены. Больше таблетки не пила, месячные не приходят до сих пор. Сдала кровь на хгч, результат < 0.500 mme/ml. Тесты отрицательные. С чем это может быть связано и нормально ли это?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.