Отмена ОК и задержка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 3 месяца пила Джес. 31 августа была последняя активная таблетка. 1-2 сентября был незащищенный прерванный половой акт. 5 сентября началось кровотечение отмены. Больше таблетки не пила, месячные не приходят до сих пор. Сдала кровь на хгч, результат < 0.500 mme/ml. Тесты отрицательные. С чем это может быть связано и нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 17:08
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.