Отмена месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. На фоне приёма противозачаточных(видора) перестали приходить месячные. Узи показало мультикистозные яичники. Врач посоветовал сменить препарат(димиа). Пью 3 месяца месячных нет. Юеремености нет. Месячных не 6 месяцев. Кок пью 3 года. Посоветуйте пожалуйста как действовать. Спасибо.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-16 13:46
Здравствуйте. Отменить КОК, сделать паузу
Платная консультация
Татьяна 2021-09-16 15:05
Отменить сразу? Или допить начатую упаковку?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-16 15:48
Можно допить пачку и сделать паузу
Платная консультация
Татьяна 2021-09-16 16:38
Прошу прощения за навязчивость. Какая должна быть пауза по времени?