Отмена лекарства

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 60лет
Хронические заболевания: ИБС. Стенокардия, Стоят стенты в коронарной артерии
Здравствуйте, так как у меня ИБС я принимаю кардиомагнил но сейчас я лечу вирусную пневмонию и принимаю Эликвис2,5 мг. Нужно-ли сейчас принимать кардиомагнил или можно отменить на время приема Эликвиса 2.5?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 августа 2021 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-08-28 18:25
Эликвис вполне заменяет Кардиомагнил. Но воды стоит Пить чистой от 1 до1.5 литров.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-08-29 11:56
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!