Отмена лекарства
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 60лет
Хронические заболевания: ИБС. Стенокардия, Стоят стенты в коронарной артерии
Здравствуйте, так как у меня ИБС я принимаю кардиомагнил но сейчас я лечу вирусную пневмонию и принимаю Эликвис2,5 мг. Нужно-ли сейчас принимать кардиомагнил или можно отменить на время приема Эликвиса 2.5?
Категория: Пульмонолог
2 ответа
Эликвис вполне заменяет Кардиомагнил. Но воды стоит Пить чистой от 1 до1.5 литров.
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!