Отмена клексана перед амниоцентезом
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне предстоит процедура амниоцентез на сроке 16недель, у меня в анамнезе наследственная тромбофилия и я колю 1раз в сутки п/к КЛЕКСАН в дозе 0.4МЕ. По последним данным коагулограммы всё в пределах нормы. Вопрос за сколько дней нужно отменить прием препарата и когда продолжить?
1 ответ
Здравствуйте.
Прервать лечение за трое суток, при отсутствии осложнений возобновить лечение через трое суток после манипуляции.
Всего доброго.