Отмена клексана при выделениях

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начались коричневые вылеления, Эко колола клексан по 0.4, репродуктолог сказал отменитьКлексан и пить транексам 2т.3дня, выделения закончились но через день пошла кровь. Узи небольшая отслойка, реатронамическая гематома, кололи дицинон, транексам, ношпа, вылеления закончились. Начала колоть клексан по 0,2, выделения не сильные но начались. Сказали убрать клексан, а я боюсь что может еще пойти кровь.
Подскажите пожалуйста можно мне не так резко отменять клексан?
Д-димер 509
Беременность 8 недель.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-29 20:13
Здравствуйте.
На фоне кровянистых выделений обязательна резкая отмена клексана.
Всего хорошего.