Отмена ипрожин 200мг

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 26 нб, назначили ипрожин 200мг. Вагинально. Скоро отмена препарата, хотела приобрести ипрожин 100мг чтобы постепенно закончить препарат, в аптеках отвечают что не привозят именно такую дозировку, и при онлайн заказе не доступно, скажите пожалуйста как правильно отменить препарат с дозировкой 200мг?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 09:14
Здравствуйте! Можете взять утрожестан 100 и2 недели его использовать