Отмена гормональной мази
Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, с самого детства атопический дерматит, недавно подключился и пероральный. Почти всю жизнь сижу на гормональных мазях. Отменила все гормоны две недели назад. Сейчас стадия обострения после отмены. Бляшки под коленями, на плечах и локтях. Хочется взять и снова намазаться адвантаном, но пока держу себя в руках. Как пережить отмену гормонов? Чем мазать кожу, что бы снять воспаления? Ля рош позе, топикрем- не помогают, лишь увлажняют на пару часов.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Динара!
Добавьте пожалуйста качественные фото проблемных зон / и лица в т ч! крупным планом при дневном свете.
Нужно видеть!