Отмена фемрстона

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 52года
Хронические заболевания: Болезнь Крона
Здравствуйте, мне52 года, долгое время принимала Фемостон 1/5, потом вроде климакс прекратился, отменила, стали сильно болеть кости, ломота ужас, вот может продолжить пить, не знаю врач сказал если не хочешь превратиться в старую старуху принимай пожизненно Фемостон 1/5
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-23 13:40
Добрый день.
Если сейчас есть проявления патологического климакса, то конечно необходимо продолжить прием Фемостона.