Отмена фемостона

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, до какого возраста необходимо принимать фемостон? Принимаю фемостон 1/5 20 месяцев, возраст почти 55 лет. Назначили после экспирации матки и придатков из-за большой миомы и кист. Были сильные и частые прилив, нарушения сна. Сейчас врач сказала добавить упаковку и прекратить, так как должно все пройти в силу возраста и срока после операции, а я боюсь повторения командНого состояния до приема. Что можете посоветовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-20 10:10
Здравствуйте! Если Вам комофортно на этом препарате, его можно принимать до 64 лет официально, многие принимают их дольше