Отмена фемостона при дисплазии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит в детстве, церцевит, вагинит
Здравствуйте, Елена Викторовна! Год назад у меня появился дискомфорт и боль во влагалище после близости, вплоть до полного прекращения Врач порекомендовал триожиналь во влагалище, после 1й таблетки дикие боли и отёк внутренних органов малого таза, другой врач назначил фемостон 2, пью 7 месяцев, есть улучшения, но близость не получается, возникает опять боль, кольпоскопия: диагноз хр. Цирцевит, хр. Вагинит, подозрение на дисплазию шейки, пцр-флоценоз-микоплазмы-безусловные патроны не обнаружены. Рекомендовали биопсию, хотя жидкосная цитология норма, сейчас лучше стала, врач сказал пока можно биопсию не делать. Хочу отменить фемостон, стала поправлять я, нервы. Посоветуйте, что делать. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-02 15:34
Здравствуйте. Биопсию чего, простите?
Платная консультация
Мария 2021-12-02 23:18
Здравствуйте ещё раз, Елена Викторовна, Биопсию шейки матки, я приложила протокол приёма ранее. Меня очень интересует, если я отмена фемостон 2, хуже не будет? Я конечно уже перестала его принимать с сегодняшнего дня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-03 19:12
Здравствуйте еще раз. Поняла.
Не думаю, что будет хуже
Платная консультация
Мария 2021-12-03 23:40
Спасибо большое, вы меня успокоили, уже начала вводить продукты заменяющее этот гормон лен брокколи и т. д. травки. Елена Викторовна, скажите, а как мне излечить от моего диазноза подозрение на дисплазию шейки? Все это началось год назад и была. Ильная сухость во влагалище. Может подскажите как мне поступить? За ранее спасибо за ответ)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-04 08:46
Мария, переведите - "как мне излечить от моего диазноза подозрение на дисплазию шейки". О чем Вы?
Платная консультация
Мария 2021-12-04 08:56
Извините, писала ночью,.хотела узнать по поводу моего диагноза, что вы посоветуете делать, . документы выше Вам выслала. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-04 08:59
Прикрепите результаты актуальной цитологии