Отмена Джесс
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли возможность отменить КОК без консультации врача? Недавно выписали Джесс без анализов, переживаю, вдруг не подойдут. Но дело в том, что первые 2 цикла я проведу не дома, и в случае, если таблетки не подойдут, не смогу посетить гинеколога. Можно ли отменить Джесс самостоятельно и как это сделать наиболее щадящим для организма способом,
3 ответа
Мария 2019-06-07 15:54
Здравствуйте, еще нет, начинаю со следующей менструации. Так как выписали без анализов, я переживаю, вдруг таблетки не подойдут, а я несколько месяцев буду отствутсовать дома, не смогу прийти к врачу. Есть варианты самостоятельной безопасной отмены препарата? Спасибо за ответ и за понимание
Мария, если варианты сдать анализы и потом решить, подходит ли Вам этот препарат или другой