Отмена дюфастона При двойни
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Вторая беременность. Двойня монохориальная диамнеотическая. Срок 17-18нед. С шести недели пила дюфастон по 1т 3раза так началась мазня. С 14нед по 1т 2раза. Сегодня врач сказала отменять дюфастон. Сказал никаких схем отмены не нужно. Просто уже не пить и все. Скажите не опасна ли резкая отмена. Или нужно постепенно?
3 ответа
Добрый день.
Нет, так резко нельзя.
Перейдите на одну сначала. Через неделю отмените вообще.
Нет, так резко нельзя.
Платная консультация
Ирина 2020-05-13 10:42
Скажите пожалуйста. Пью одну в 9.00 вторую в 21.00 как пить по одной. В 9 или в 21.00?