Отмена дюфастона при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста со скольки недель беременности можно отменять дюфастон? И как правильно это сделать, если с начала беременности пила по одной два раза в день? Сейчас 17 недель и три дня беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-07 19:45
Принимайте неделю по 1 таблетке в день, а потом неделю по таблетке через день. Потом отменяйте.