Отмена дюфастона на 21дц

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. По поводу эндометриоза принимаю дюфастон уже более 2 лет с 14 по 25 ДЦ по 2 т/день. Три месяца назад началась депрессия, тревожность с паническими атаками, ещё куча всего неприятного, и чем дальше тем хуже. Есть подозрение, что дюфастон надо отменить. Вопрос: можно отменить дюфастон, если сейчас 21 ДЦ.? Или нужно допить до 25дц? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-11 02:46
Добрый вечер, да, можно отменить.
Инна 2021-03-11 02:49
Не будет опасных последствий в виде длительных кровотечений?