Отмена Дюфастона и боль в яичнмках
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему после отмены Дюфастона болят сильно, болят яичники? Назначили Дюфастон т. к поставили беременность малого срока (2-3 недели) по 1 таб., 2 раза в день. Пропила 3 недели, сдала анализ на ХГЧ, (по сроку беремнности 7 недель) результат 0.1 беремености нет, побежала на УЗИ, беременность не подтвердили, врач в недоумении. Отменили прием Дюфастона и начались боли и месячные (не обильные, средние) подскажите пожалуйста, что со мною происходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-27 12:14
Здравствуйте!
Возможно это связанно с кистами.