После отмены дюфастона, болит низ живота

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, назначили Дюфастон с 15-24 день цикла, сегодня 25 перестала принимать, до месячных 3 дня, вдруг я беременна, как понять, сегодня начал болеть низ живота, с чем это связано? Что если есть беременность, а я отменила Дюфастон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-25 10:29
Здравствуйте! Сделайте тес на беременность и если ог будет положительным, то верните прием Дюфастона