Отмена дюфастона без беременности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня зовут Анастасия 1,5 года назаз у меня обнаружили эндометриоидную кисту правого яичника, назначили лечение пила мидиану в течение 6 месяцев изменений никаких, врач назначил лапараскапию. 6 декабря удалили кисту и прижгли 3 очага эндометриоза, поставили 2-3 степень эндометриоза, после операции в течение 5 месяцев назначили визанну после нее перевели на 6 месяцев на дюфастон, на узи все показывало хорошо овуляция тоже есть. За это время беременности не наступило, прошлый цикл врач отменила дюфастон пила его с 16 по 25 день цикла, при цикле 29 дней, после отмены дюфастона месячные пришли на 3 дня раньше и очень скудные не как обычно, с чем это может быть связано? И можно ли продолжать планировать беременность без дюфастона.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-17 18:16
Добрый вечер, на фоне отмены Дуфастона это нормально.