Отмена дуфастона после 2 дней приема
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне врач по обследования на УЗИ назначит дуфастон с 16 по 25 день цикла по 1 табл. На ночь. Цикл регулярный. На УЗИ обнаружили фолликулярную кисту порядка 30 мм и небольшой полип в середине цикла. Я начала прием. После приема второй таблетки почувствовала тремор и тревогу, думаю не вытяну его 10 дней из-за побочек. Как быть, можно прервать прием препаратапосле 2х дней приема по 1 табл?
1 ответ
Добрый день. Не факт что это от приема Дюфастона. Желательно конечно закончить прием до конца