Отмена антидепрессантов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, я отменила дулоксенту. Постепенно, пила 30 мг. Очень неприятные ощущения, бросает в жар, голова чуть болит, напряжена, в голове неприятные ощущения, толчки, вспышки, шум, во время толчков чуть голова кружится. Тошнит, дрожь, щиплет глаза. Трудно описать эти симптомы. К врачу записалась, пока очередь. Скажите, пожалуйста, опасно ли это и чем можно облегчить это состояние? Есть ли что то безрептурное? Дома есть только тералижден. Раньше я пила уже дулоксетин, отмена прошла более менее нормально.
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 мая 2023 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-05-07 09:35
Здравствуйте!

Можете принимать Тералиджен по таблетке 2-3 раза в день.
Платная консультация
Юлия 2023-05-07 15:15
Спасибо. Скажите, а это не опасно? Это синдром отмены такой? Сегодня ночью еще давление поднялось и рвота была.
Юлия 2023-05-07 17:39
Спасибо