Отложить менструацию

Спрашивает: Крестина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 28 июня уезжаем на море, менструация должна начаться 1-2 июля, как отложить ее, если стоит спираль? Возможно ли отсрочить ее противозачаточными таблетками, ни разу их не принимала? Сегодня первый день цикла, заболеваний никаких нет.
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-31 16:05
Добрый день, в данном случае может помочь препарат норколут.