Противозачаточное кольцо
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
По работе отправляют в срочную командировку, в это время должны быть месячные, идут очень обильно, хотелось бы отложить их приход на неделю.
Вставила противозачаточное кольцо на 19 день цикла. Цикл 26дней.
Месячные в этом случае не придут во время, возможно ли так отложить их?
2 ответа
Здравствуйте!
К сожалению вы ввели кольцо не по инструкции -за19 дней уже успел нарасти Ваш эндометрий который дает кровотечение во время менструации. Поэтому перенос менструации возможно не состоится либо будет длительная мазня