Отломки ребра

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, меня избили, сломали 2 ребра, 9 и 10. Одно из них со смещением и отломками. Подскажите, пожалуйста, чем опасны отломки ребра, могут ли они задеть важные внутренние органы? Выписку рентгена прикладываю. Заранее благодарен.
Категория: Хирург
Добавлен: 22 марта 2024 года

1 ответ

Отучается консолидация переломов, то есть прошло уже не мало времени после получения травмы, поэтому осложнения маловероятные
по возможности можете отблагодарить за полученный ответ.