Открытый пупок

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, нам 6 месяцев заметила грязь у малыша в пупке взяла ватную палочку и перекись чтобы отчистить, немного убрала грязь, но там внутри не могу понять что грязь или что то другое пупок как будто открыт, попыталась сфоткать. Фото прилагаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Покажите ребёнка хирургу, качество фото не позволяет оценить состояние пупка