Беременная или потолстела
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня некая проблема. Я не понимаю, беременная или просто потолстела. Никаких признаков беременности нет, но опухшие соски. Месячные прошли, 6 марта должны начаться. Парень в меня не кончал. Хотелось бы от вас помощи в данной ситуации. Буду благодарна.
3 ответа
Добрый день.
По фото живота нельзя сказать - беременна или потолстела. Вам необходимо сделать тест на беременность и обратиться к гинекологу.
Всего доброго.
Ирина Большое спасибо за ответ, можно удалить моё фото с открытого доступа.