Открытый артериальный проток
Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на узи сердца у ребенка нашли ОАП 4мм и ООО 3,5мм, возможно ли медикаментозное лечение и с чего начать? Кардиологов б ближайших районах от нас нет, даже не знаю что предпринять, ехать куда то далеко нет возможности, я многодетная мать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-12 09:56
Здравствуйте, пока требуется наблюдательная тактика. В 6 месяцев повторить УЗИ и по результатам будет понятно.