Открытый артериальный проток

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: оап
Здравствуйте, моему ребенку 3 года. 6 марта 2014 года делали операцию по закрытию ОАП 5мм, все прошло успешно, месяц назад делали узи сердца Митральный клапан 1-2 степени, и оап не до конца закрыт(не до конца зарос) кардиолог назначила таблетки МАГНЕРОТ. 2 месяца пить по пол таблеточки.
подскажите пожалуйста давать мне их или нет? Противопоказания до 18 лет передозировка: кома, остановка сердца. Очень уж пугают меня эти таблетки, не решаюсь никак их давать! Помогите своим советом пожалуйста! Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Магнерот не уж так страшен. Но оап от него не заростет.