Открытая биопсия условия и время госпитализации

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Желтушка новорожденного, розиолла.
Здравствуйте, Год назад 16 месяцев назад ребенок переболел мононуклеозом. Увеличился шейный лимфоузел сзади справа до 2 см. На сегодняшний день л. у. немного уменьшился но прощупывается. На неделе гематолог назначил ОАК и ЛДГ. ОАК все в норме. ЛДГ 580. Состояние ребенка хорошее. Хотим координально исключить проблему онко. Хотим сделать открытую биопсию л. ук. С наркозом. Подскажите сколько займет операция по времени в стационаре, на сколько вызывать родственников на помощь? Нужна ли госпитализация?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-03-05 00:12
Все зависит от того места где это будет происходить. Обычно 1-2 дня и госпитализация обязательно.