Открытая биопсия легкого - последствия
Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мою невесту прооперировали 11.04, открытая биопсия легкого, разрез справа, небольшой 9-11 см.
Операция прошла хорошо, проблем в общем нет, кроме одного, правая рука сильно горит и всю правую сторону сильно стягивает, включая лопатку, грудь, плечо.
Вешне никаких признаков отклонений не наблюдается.
Дело в том, что у нас скоро свадьба, и хотелось бы восстановиться побыстрее.
Вопрос вообщем в следующем:
1. Нормальная ли это реакция организма, горячая рука, ломота и стягивание во всей правой стороне?
2. Не могли бы вы посоветовать мазь, таблетки, уколы чтобы побыстрее избавиться от этих симптомов.
Вопрос вообщем в следующем:
1 ответ
Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя. Возможно ей необходим осмотр невролога.