Откололся кусочек верхнего зуба у ребенка

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Вчера Дочка (2 года) упала и отколола себе кусочек зуба, крови не было, личиком не ударилась (скорее всего зуб на зуб попал), что делать и насколько это страшно, какие последствия в дальнейшем могут быть, можно ли твердую пищу давать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 октября 2020 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-20 12:39
Ничего страшного. Небольшой скол эмали. Никаких последствий не будет. Можно обратиться к детскому стоматологу, чтобы отшлифовать острые крае, если они имеются.
Евгений 2020-10-20 16:30
Большое спасибо!