Откололся кусочек кости в лодыжке

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, все посмотрела в интернете и решила обратиться к Вам. Может ли срастись отколовшийся кусочек кости в лодыжеке без наложения гипса? Уже месяц человек ходит, не много прихрамывает, накладывает эластичный бинт. В травм пункт обратился через две недели после случившегося, но от лангетки отказался, т. к уже мог ходить.
Теги: откололся кусочек кости на голеностопе, откололся усочек кости в лодыжке
Добавлен: 22 января 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-01-22 13:26
Заочно невозможно дать обоснованный ответ.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-23 10:36
Индивидуально. Зависит от анатомии перелома, режима нагрузки и дополнительных индивидуальных особенностей (системные или хронические заболевания, возраст, пол и т. д.)