Откололась частичка зуба

Спрашивает: Мария Пронина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера когда я ела у меня откололась частичка зуба до пульпы теперь там что то красное, а недели две назад этот зуб у меня шатался не знаю молочный ли он и что мне делать пока что я нечего не ела потому что даже не знаю что это
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-14 11:33
Боли имеются? Пришлите фото проблемного места в полости рта.