Откололась частичка зуба
Спрашивает: Мария Пронина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера когда я ела у меня откололась частичка зуба до пульпы теперь там что то красное, а недели две назад этот зуб у меня шатался не знаю молочный ли он и что мне делать пока что я нечего не ела потому что даже не знаю что это
Категория: Стоматолог
1 ответ
Боли имеются? Пришлите фото проблемного места в полости рта.