Отклонения в Клиническом анализе крови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я сдала клинический анализ крови в котором много отклонений от нормы, скажите пожалуйста, что могут означать данный отклонения и стоит ли беспокоиться? Либо необходимо пересдать анализ ещё раз? Прикладываю фото анализа
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 ноября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-16 18:57
Здравствуйте.
У Вас нет никакого повода для волнений.
Это нормальный анализ крови. Имеющиеся отклонения незначительны и не имеют диагностического значения.
Повода для дополнительных обследований нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2019-11-16 19:04
Спасибо большое