Отклонения в анализах, не имея жалобы

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, сдали анализ крови ребёнку. Ничего не беспокоит, болел более полугода назад.
Анализ показал отклонения от нормы, также в анализах, которые делали год назад, количество нейтрофилов 1.33. То есть абсолютно не изменилось за год. О чем могут говорить такие показатели?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Такие отклонения в крови могут говорить о персистенции вирусной инфекции (вэб, цмв, вгч6).