Отклонение от нормы в анализе крови
Спрашивает: Зимфира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Есть камень в желчном.
Здравствуйте, сдала анализ крови, посмотрите, пожалуйста результат. Есть спаечный процесс 4ст. Сдавала анализ натощак, месячные недавно закончились. Пью гормональные таблетки. Очень переживаю по поводу такого результата. Это слишком страшно? Критично?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ может говорить о незначительном воспалении.
Нужно показаться врачу, он сможет связать эти отклонения с наличием клинической картины.
Всего хорошего.