Отклонение от нормы в анализе крови

Спрашивает: Зимфира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Есть камень в желчном.
Здравствуйте, сдала анализ крови, посмотрите, пожалуйста результат. Есть спаечный процесс 4ст. Сдавала анализ натощак, месячные недавно закончились. Пью гормональные таблетки. Очень переживаю по поводу такого результата. Это слишком страшно? Критично?
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-24 04:46
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ может говорить о незначительном воспалении.
Нужно показаться врачу, он сможет связать эти отклонения с наличием клинической картины.
Всего хорошего.