Отклонение на первом скрининге

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 25 лет. На данный момент есть беременность 13 недель, прошла первый скрининг. Сказали отклонения у малыша. У меня двое деток обе здоровы, папа один. На консультацию только через две недели, переживаю. Подскажите, что это такое? И что делать, очень переживаю.
Категория: Генетик
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-05-08 18:44
Здравствуйте
В результате низкие риски, это значит, что дополнительных действий не нужно.