Отказываеться Кушать Полностью.

Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 0.5
Хронические заболевания: не дай бог.
Ребенок девочка 5месяцев и 7 дней, на искусственном вскармливании уже как месяца полтора отказывается есть, причем причем если раньше хоть как то ела то щас вообще не в какую Ни смесь ни прикорм в виде разных пюрэшек не ест, кривиться и выплевывает, местный врач не чего путьнего не советует, говорить пробуйте кормить, (а как пробовать если ребенок не ест, не заталкивать же силой) Кровь - мочу сдали сказали все в норме. Посоветуйте пожалуйста что делать может какие хитрости или еще что, Жена в истерике не знает за что хвататься, смесь пробовали тоже разную, все в умывальник.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 апреля 2014 года

1 ответ

Нужно пробовать, пока не подберете то, что ей понравится, давайте попробуем кефир.